• Рейтинг:
  • Производитель:
  • Артикул:
    2905002-05
  • Занижение (мм):
    -70
  • Ось:
    Передняя
  • Пневмоподушки (бренд):
    Rubena
  • Покраска:
    Порошковая
  • Производитель (бренд):
    BAGone™
  • Рабочая температура (°C):
    -40..+50
  • Резьба:
    1/8
  • Тип пневмоэлемента (пневмоподушки):
    Трехсекционный сильфон
  • Цвет:
    Синий

Амортизаторы передние укороченные -70мм без пневмоподушки Rubena (разборные)

Устанавливаются в штатные места без изменений конструкции кузова и креплений. Проверяются на стенде на герметизацию и сборку. Разборная конструкция позволяет производить ремонт и прокачку амортизаторов. Изготавливаются и собираются полностью из новых комплектующих, все детали окрашиваются порошковой краской, что гарантирует долгий срок службы.
Разработаны и рассчитаны для максимального занижения (автомобиль ляжет порогом при доработках кузова, установке низк.проф. резины, лифт двигателя, резка лонжерона под привода), в сочетании с надежностью и уверенностью в повседневной эксплуатации автомобиля, не забывая о хорошей высоте подъема (примерно -50мм от штатных пружин, зависит от давления в системе).
Производитель BAGone | Пневмоподвеска г.Ставрополь
Так как амортизатор закрыт пневмоподушкой от внешних факторов - срок службы гидравлической части амортизатора в 2-3 раза больше чем у стандартных (пружинного типа).
Цена указана за 2 амортизатора к-т. лев./прав.

Технические данные:
☑ Амортризаторы с занижением -70мм, укорочен корпус, шток, сошка, разборные, прокачка стандарт, маслянные, на корпусе кронштейн под ABS и тормозной шланг (2 шт.)
☑ Приварен фланец под 8 отверстий для пневмоподушки Rubena 130 x 3
Герметизационная шайба (2 шт.)
☑ Покрашены порошковой синей краской (фирменный цвет BAGONE)
Отверстия подвод воздуха 1/8 фитинги подбираются из каталога с наружной резьбой (прямой) 1/8 под трубку 6мм / 8мм / 10мм в зависимости от вашей системы (на 2 амортизатора 2 фитинга)

Установка пневмоамортизаторов на ваз:
• Для установки на ПП ВАЗ (2108-2115, приору, калину, гранту, вся линейка) необходимы Опоры амортизаторов от 2108 конструкция расчитана именно под них, рекомендуем установить сразу новые опорники, для правильной и долгой работы амортизаторов, другие штатные не подойдут!
• Амортизаторы готовы к установке, чтобы установить на автомобиль, сверху на шток собирается опорник, далее стандартная установка на автомобиль. Ни каких доп.доработок амортизаторов не требуется.
• Дополнительной герметизации не нужно.
Применяемость:
• Лада Priora (Приора)
• Лада Kalina (Калина)
• Лада Granta (Гранта)
• Samara ВАЗ 2108-15, 2110-12
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Пока не было вопросов.

Передние пневмоамортизаторы -90мм от BAGONE
Передние пневмоамортизаторы -90мм от BAGONE
Изготавливаем передние пневмоамортизаторы для пневмоподвески на ВАЗ (LADA) 2108-2170 с индивидуальным занижением. Например на фото амортизаторы серийного производства BAGONE -90мм по корпусу. Возможно индивидуальное укорачивание, цвет...
Установка пневмоподвески на ВАЗ 2114 от BAGONE
Установка пневмоподвески на ВАЗ 2114 от BAGONE
☑ Установлен серийный комплект пневмоподвески на укороченных амортизаторах от производителя BAGONE на ВАЗ 2114 ☑ 2х контурная система подготовки воздуха☑ Залит антифриз для пневмосистем ☑ Опорные подшипники Sevi ☑ Клапана нержавейка -Без смещения ба..
Установка пневмоподвески на ЛАДА Приора 4х контурная пневмосистема
Установка пневмоподвески на ЛАДА Приора 4х контурная пневмосистема
Комплект 4 контура Смещение балки Проставки под шаровую Антифриз для пневмосистем  ..